Продажа дома на арендованном земельном участке - какой правоустанавливающий документ указать в договоре купли-продажи?

• г. Красноярск

Построили дом на земельном участке, кот взяли в аренду у муниципалитета. Сейчас участок выкупили и хотим продать вместе с домом. Какой правоустанавливающий документ будет указан в договоре купли продажи дома?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите в выписке из ЕГРП документы-основания регистрации прав на ЗУ. Скорее всего договор купли-продажи земельного участка, по которому вам земля предоставлена в собственность.