Мне предложили взять деньги в ассоциации частных инвесторов, но просят оплатить их карту поставки - мошенничество или реальная оплата?

• г. Владивосток

Я хочу взять деньги в ассоцияции частный инвесторов, Лапина просит чтоб я на карту оплатила их карту которая придет с курьером, мошейничество это или оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это мошенники. Ничего им не платите.

Если с вас требуют предоплату до получения кредита (страховка, курьер и так далее) то ни в коем случае платить не стоит!

Всего хорошего.