Согласование на установку телевизора в оконном проеме для рекламы товаров магазина

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сергей, Санкт-Петербург. Невский проспект.

Нужно ли согласование на установку в оконном проеме телевизора, на котором будет *крутиться* реклама товаров магазина?' Какая разница, выставить в витрине изделия или их изображения? Только у *плохишей* меньше желания разбить витрину и поживиться чем-нибудь из товара.

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Если помещение не Ваша собственность, при прочтение договора аренды или субаренды Вы должны найти ответ на Ваш вопрос.

Согласно, Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 31.12.2017) "О рекламе

"п.23 статья 19 в части получения разрешений не распространяются на витрины.

Товарооборот должен крутиться в Вашем магазине, а не в телевизоре. Реклама должна цеплять и приглашать потребителя отложить свои дела и заглянуть к Вам в магазин для совершения покупок, "блошиность", если она не подкована, не солидна, тем более для Невского проспекта.

.