Как правильно написать заявление в суд по утрате родственных связей? Здравствуйте. Помогите пожалуйста.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен вопрос. Обратитес в личку к любому юристу сайта за оказанием юридической помощи согласно ст 779 ГК РФ, услуга платная.

Здравствуйте Аркадий!

Смотря какие обстоятельства предшествуют подаче заявления. Необходимо понять предмет спора, факты пассивной и активной легитимации, предмет доказывания. Можете обратиться на почту или в личные сообщения!