Компенсация от управления компенсационного обеспечения - обман или реальная возможность?
• г. Уфа
Сегодня я наткнулась на сайт "компенсация от управления компенсационного обеспечения" заплатила около 2 тысяч рублей и все еще просят, а не обман ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Здравствуйте! Нет никаких управлений, департаментов, министерств и т.д. компенсационных выплат. Это все мошенники придумали.