Спор о приватизации и прописке - Является ли законной прописка всей семьей в спорной квартире на оресте?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте скажите пожалуйста. У нас идут судебные разбирательства с квартирой о не действительной приватизации и квартира стоит на оресте. Квартира съёмщик была выписанная. На данный момент каким то образом прописалась всей семьёй.Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего пристав не направил сведения об аресте в органы регистрации. Теперь в зависимости от исхода судебного разбирательства необходимо будет отдельно решать вопрос о регистрации (так же в судебном порядке)