Может ли договор безвозмездного пользования жилым помещением быть заключён между одним наймодателем и двумя нанимателями?

• г. Забайкальск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На Ваш вопрос ответ содержится в Гражданском кодекса РФ, а именно в статье 308:

В обязательстве в качестве каждой из его сторон - кредитора или должника - могут участвовать одно или одновременно несколько лиц.