Стоимость услуг по оформлению наследства для квартиры в другом городе - узнайте, как не потратить время.

• г. Москва

Сколько будут стоить услуги по оформлению квартиры в право собственности после вступления в наследство? Живем в другом городе и нет времени.

Ответы на вопрос (4):

Если наследственное дело открыто у нотариуса и свидетельство о праве на наследство получено. То осталось только зарегистрировать его в Росреестре через МФЦ и получить выписку из ЕГРН. Госпошлина за регистрацию 2 т.р., плюс стоимость доверенности на представителя и оплата услуг представителя. По договоренности сторон, в пределах 10 т.р.

Расходы на доверенность 1 400 рублей (самое малое) для вступления в права наследования от Вашего имени и лучше отдельную доверенность для регистрации Вашего права собственности, то есть две доверенности.

Пошлина нотариусу, зависит от родства и стоимости квартиры, за свидетельство о праве на наследство, примерно 7-15 тысяч рублей.

Услуги адвоката. Это отдьлено договариваться с каждым.

Добрый день, Елена! Стоимость услуг-договорная. Обратитесь к юристам, контактные данные указаны под ответом на вопрос. Обсуждаете вопрос с выбранным вами юристом.

Здравствуйте!

Стоимость услуг лучше обсуждать при личном общении, выясним при этом предстоящий объем работы.

По Правилам сайта юристы, отвечающие на вопросы, не могут рекламировать свои услуги.

Вам следует выбрать юриста и обратиться к нему в личную почту.