Отсутствие информации о заработке за 15 лет - почему все суммы стоят нули и что это означает для начислений

• г. Рязань

За 15 лет написано нет информации о перечисленных суммах и стоят нули. Хотя с 1975 года вся з/п белая и все организации действуют. Сноска мелким шрифтом, что сведения о заработке стали поступать с 1998 г. Т.о. за эти годы мне нчего не начисляется?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду под начисляется. По тексту - период работы в страховой стаж войдет, соответственно, за эти годы и предусмотренный пенсионным законодательством размер пенсионного коэффициента учтется.