Агентство уже нам предложило варианты квартир, мы выбрали, теперь должны внести залог, как это правильно оформить?

• г. Москва

Агенство уже нам предложило вариаты квартир, мы выбрали, теперь должны внести залог, как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (3):

Заключается либо договор задатка (соглашение о задатке), либо предварительный договор купли-продажи.

Денис!

Согласна с ответом коллеги.

Хочу лишь добавить,что если в АГ-ве Вам не объяснили,как правильно оформить внесение задатка за кв-ру -бегите из этого Аг-ва без оглядки!

Удачи!

Денис, это оформляется договором задатка ( не залога) это разные вещи. Обратитесь к юристу за сопровождением сделки, иначе потом могут быть проблемы.