Оформление договора или соглашения на пожизненную регистрацию после развода и оформления квартиры в собственность

• г. Москва

Помогите пожалуйста, ситуация следующая: брак с супругой расторгнут 2011 году, а в конце 2017 года она оформила на себя квартиру в собственность на основании брачного договора, я с супругой хотим нотариально удостоверить соглашение или договор на пожизненную мою регистрацию. Вопрос: как будет называться этот договор или соглашение на пожизненную регистрацию? Возможно, надо оформить договор ренты с пожизненным проживанием, как безвозмездный?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Дмитрий, в данном случае всё довольно сумбурно. Брак расторгнут в 2011, по брачному договору квартира оформили в 2017 году. Ничего не понятно.