Могу ли я отказаться от услуги вывоза мусора и не платить.

• г. Буденновск

Ответы на вопрос (4):

Моэно встречный вопрос?

Куда вы собираетесь девать накопленный вами бытовой мусор. ? После этого получите ответ,

Можете отказаться от такой услуги. Напишите заявление и расторгайте договор услуг, ст.450-452 ГК РФ,если таковой имеется у ВАс. удачи!

Доброго времени суток! Можете конечно-это Ваше право, особенно, если услугами подобного рода вы не пользуетесь в целом, то можете и отказаться.

Добрый день уважаемвй Виктор

Теоритически можете но сложно надо доказать что у вас нет мусора либо вы его сами вывозите

Удачи вам и вашим близким!