Размер гос. пошлины в суде при подаче иска на выдел доли в имуществе для обращения на неё взыскания после ранее выигранного суда о возмещении ущерба в ДТП

• г. Владимир

Ранее выигран суд о возмещении материального ущерба в ДТП на сумму 146761-45. Совокупность действий должника сделала невозможным возмещение ущерба. Подаю иск на выдел доли в общем с его женой имуществе для обращения на неё взыскания. Каков будет размер гос. пошлины в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Считайте госпошлину исходя из оценочной стоимости этого имущества, а суд обязательно будет требовать произвести его оценку.