Как принять решение о походе на суд по иску банка и нацелиться на продажу для снижения завышенной суммы

• г. Краснодар

В апреле был суд по иску банка (кредит с поручителем), хотя срок исковой давности истек, на суд мы не ходили, пришло заочное решение, написали заявление на отмену. Сейчас пришло определение на отмену и дата нового суда. Что делать: идти или нет на суд? Моя цель, добиться того, что бы банк меня продал, потому что сумму выставляет не реально завышенную в 2 раза. Как поступить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Ну если Вы либо Ваш представитель не явиться в суд, то суд точно примет решение не в Вашу пользу. Удачи Вам!