Какой лучше выбрать момент для комиссовки - до или после окончания военной академии?

• г. Санкт-Петербург

Курсант 4 курса военной академии, до окончания училища и получения диплома остался 1 год. Всвязи с болезнью есть возможность комиссоваться (служить не хочу). Возможно ли комиссоваться после окончания академии, получения диплома и не ехать в часть по распределению? Или лучше делать это сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Если есть возможность комиссоваться после окончания училища - стоит об этом подумать. Диплом об образовании никогда лишним не будет.