Можно ли выделить долю матери при разделе недвижимости, купленной на материнский капитал и с доплатой?

• г. Оренбург

Здравствуйте, у меня такой вопрос: я купила дом на материнский (семейный) капитал+ доплата... доплату брала у мамы. Могу ли я при раздаче долей (детям и мужу) выделить долю маме?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет конечно, не можете. Ваша мать к указанному имуществу, а также к Вашей семье никакого отношения не имеет.