Отказ в приватизации связи из-за неправильно заверенной копии договора социального найма жилья

• г. Южно-Сахалинск

Мне отказали в приватизации связи стем что с их слов у меня не правельно заверена копия договора социального найма жилого помещения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если отказали то спросите тогда у тех кто вам отказал каким образом должна быть правильно заверена копия договора соцнайма статья 60 ЖК РФ И правильно ее заверьте.