Отсутствие обслуживания мест общего пользования в п. Тургенево, Республика Мордовия - куда обратиться?

• г. Ардатов

В нашем поселке (п.Тургенево, Республика Мордовия) Управляющая компания не обслуживает места общего пользования многоквартирных домов (уборка подъездов вообще не производится более 10 лет, побелка и т.д) Куда мы можем обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

Можете обратиться в прокуратуру по вашему месту жительства, а также в жилищную инспекцию.

Удачи Вам и всего хорошего.