Как забрать трудовую книжку если не увольнялся, а просто бросил работу? Живу в другом городе.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как забрать трудовую книжку если не увольнялся, а просто бросил работу? Живу в другом городе.

Здравствуйте. Вы можете письменно обратиться к работодателю с заявлением об увольнении и истребовании документов. Если необходима помощь, обращайтесь.