Где и как получить выписку из домовой книги за 1977-1980 годы в Москве.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Юрий! Если это частное домовладение и собственником утеряна книга, то восстановить не сможете. Она ведется в единственном экземпляре. Для какой цели вам нужен этот документ? Возможно, факт можно установить в судебном порядке.

В архиве города Москвы. Пишите запрос в архив, они Вас сориентируют куда Вам лучше обратиться. Точно Вам сейчас никто не скажет, куда именно в настоящий момент времени обратиться, но в Архиве города Москвы СОРИЕНТИРОВАТЬ МОГУТ.