Возможность продажи 0.018 га участка в садоводческом товариществе без межевания и ограничений - последовательность действий

• г. Выборг

Участок 7 соток в садоводческом товариществе приобретен и зарегистрирован в мае 2011, межевания не было.

По предварительной договоренности с соседом хочу продать ему 0.018 га. Раньше было ограничение минимального размера участка. Председатель говорит, что сейчас нет - можно. Возможно или нет? Последовательность действий?

Ответы на вопрос (1):

есть и сейчас

вряд ли у вас это получиться

такой маленький участок не формируется

уточните в Кадастровой палате