Как добиться перерасчета от Управляющей компании после обращения в прокуратуру?

• г. Саратов

Спасибо. После нашего обращения в прокуратвру, Управляющая компания в годовом отчете все таки указала работы, но они не проводились. Как заставить УК сделать перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина!

В случае если указанные в отчете работы по факту не проводились а денежные средства списаны на эту статью расходов, и Вы можете это доказать то на лиц все признаки состава преступления предусмотренного как минимум ст. 285 УК РФ. Если у Вас имеется какая-либо дополнительная информация по данному вопросу можете предоставить ее в порядке личной консультации как мне так и любому юристу сайта 9111 (имеющему опыт в подобного рода вопросах), изучив подробно ситуацию можно предпринять действия направленные на возбуждение уголовного дела! Удачи Вам!

По факту доказать это фактически трудно. Попробуйте для начала обратиться в госжилинспекцию города. Поьучитк от них ответ с результатом проверки.