Иск о регистрации перехода права собственности затронул третье лицо Росеестр и покупателя, в связи с арестом продавца

• г. Краснодар

Иск об обязании регистрации перехода права собственности-имущественный? Ответчик продавец, третье лицо Росеестр, покупатель все получила по сделке, зарегистрировать не может, т. к за 2 дня до окончания регистрации был наложен арест по иску на продавца?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Иск об обязании регистрации перехода права собственности-имущественный? Ответчик продавец, третье лицо Росеестр, покупатель все получила по сделке, зарегистрировать не может, т. к за 2 дня до окончания регистрации был наложен арест по иску на продавца?

Здравствуйте! Так вопрос-то Ваш какой?

Иск неимущественного характера. Во всем остальном непонятно, что Вы требуете от ответчика - продавца. Обязать его зарегистрировать переход права собственности? Он я думаю не против.