Наша управляющая компания бездействует не убирают помойки и ТД что делать и как на них подействовать?

• г. Владивосток

Наша управляющая компания бездействует не убирают помойки и тд что делать и как на них подействавать?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в Роспотребнадзор, а также в Госжилинспекцию с указанием на неисполнение вашей УО своих прямых обязанностей по вывозу ТБО.