Проблема неразбираемого строительного мусора во дворе многоквартирного дома - куда обратиться?

• г. Казань

Здравствуйте, соседи многоквартирного дома много лет не убирают строительный мусор во дворе. Шифер и доски лежат уже очень давно и никто их убирать не собирается. В какие инстанции можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращаться надо в управляющую компанию, которая обслуживает Ваш дом, а если УК ничего не предпринимает, то в Государственную жилищную инспекцию.