Как самостоятельно рассчитать задержанную зарплату с учетом коэффициента рефинансирования?

• г. Волгоград

Управляющий чоп задерживает з.п, отработал полных три месяца, вынужден был уволиться, расчет не получил. На сегодня,14 апреля, не получил полную з.п.как самим сделать расчет, с учётом коэффициент рефинансирования.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, за задержку денег, как незаконное пользование вашими денежными средствами ответственность предусмотрена ст. 395 ГК РФ-по ставке рефинансирования ЦБ РФ за весь период просрочки. Более подробную консультацию могу вам дать по телефону. Нахожусь в Волгограде.

8 905 668 81 82. Для этого все-равно нужно обращаться в суд.