Я являюсь клиентом банка у меня образовалась просрочка и нечем платить можно ли сделать рустрекструлезацию на меньшую суму.

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Любой клиент банка можете обратиться в банк с любым заявлением, в том числе с заявлением об отсрочке, о реструктуризации долга, о кредитных каникулах и так далее.

Все зависит от банка и от того какую позицию банк займет по этому вопросу.