Подали на меня в суд и наложили арест на счета - Как исправить ситуацию с непредоставлением услуг и оспорить размер платежа?

• г. Кемерово

Здравствуйте. У меня такая ситуация в 2012 г.заключила договор с кабельной компанией. Может месяц или два пользовались и не понравилось качество. В итоге позвонили оператору этой компании и сказали придите отключите свои кабеля будем другое подключать. Они сказали заявка проекта. В итоге подключили другую компанию. Т.е той компанией не пользовались и договор не рассторгли. Со временем и вообще забылась. А сейчас они подали на меня в суд. Суд прошёл без моего участия. И наложили арест на мои счета в размере 14000 долга и 14000 неустойки. У меня к вам вопрос как исправить ситуацию, за что я должна платить такую сумму, они ведь мне услугу не предоставляли. Как быть помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе отменить решение суда, подав апелляционную жалобу. Если вынесен судебный приказ, подать возражения относительно его исполнения. Детали возможно обсудить на личной консультации.