Как оспорить решение ФНС о вынесении судебного приказа на взыскание недоимки по налогу на имущество, превышающей рыночную стоимость в 48,7 раз

• г. Белгород

Как реагировать налогоплательщику на Заявление ФНС о вынесение судебного приказа на взыскание недоимки по налогу на имущество если налог начислено от кадастровой стоимости превышающий рыночную стоимость в 48,7 раз? (справочно: рыночная стоимость установлена на момент покупки т.е в октябре 2007 года, в объекты отчуждены (проданы) в феврале 2016 г.. Бывший предприниматель и нынешний пенсионер по инвалидности 3 гр)

Ответы на вопрос (1):

Ответ: Наше гениальное Белгородское правительство утвердила отчет о рыночной (кадастровой) стоимости объектов недвижимости в 2015 году, который применяется для налогобложения с января 2016 года.

Так вот: Я предложил этим господам купить у меня объекты за половину от ими утвержденной рыночной стоимости.

Кого выбираем-те и правят.