Как поступить, если после смены управляющей компании возникли долги по коммунальным платежам и их передали исполнительному приставу

• г. Кемерово

У нас не было долгов по коммунальным платежам, мы сменили управляющую компанию, и тут приходит долг, а позже и решение суда в виде исполнительного листа о взыскании задолженности. Что делать уже на исполнение приставу передали.

Ответы на вопрос (1):

Можете в суд обратиться и оспорить решение суда в установленном законом порядке. Обратитесь к юристу за помощью, в т.ч. дистанционно можете Удачи Вам.