Возможность продажи квартиры без согласия бывшего супруга через 10 лет после развода

• г. Ростов-на-Дону

Квартира в собственности в равных долях между мной и совершеннолетним сыном, после развода прошло 10 лет, можем ли мы ее продать без согласия бывшего супруга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужно знать: 1. квартира приобреталась в браке или нет; 2. сделка по приобретению квартиры была возмездная или нет; 3. был ли раздел имущества при расторжении брака. Короче. Возьмите документы и сходите к юристу.