Права приставов на доступ в жилье, если собственник отсутствует - что делать должнику?

• г. Иваново

Если собственник жилья отсутствует в тот момент когда пришли приставы, имеют ли они право доступа в дом? Должник просто прописан и проживает тут. Как в этом случае поступить должнику?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, при наличии у вас там регистрации, вы обязаны впустить пристава. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.