Куда пожаловаться, если второй квартал не привозят подгузники инвалиду 2-й группы?

• г. Казань

Второй квартал не привозят подгузники инвалиду 2 ой группы все говорят ждите-ждите, подскажите куда пожаловаться чтобы разобрались в чем дело, может пытаются экономить на нас?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру пишите жалобу, поскольку речь идет о нарушении права социального обеспечения. Прокуратура проведет проверку и даст вам ответ в течение месяца.