Как поступить, если руководитель отказывает в увольнении во время временной замены основного работника

• г. Комсомольск-на-Амуре

Что делать, если ты принят на время отпуска основного работника, и хочешь уволится а, руководитель отказывает тебе в увольнении ни чем это не обосновывая, просто отклоняет заявление.

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление и регистрировать его. Если не регистрируют - направлять заявление почтой. Не имеют право отклонять необосновывая.