Возможно ли вернуть или обменять шлепки без чека после их порыва

• г. Волгоград

Могу ли я вернуть деньги Я купила шлёпки в магазине на 3 день один шлепок порвался, чек скорее всего потерян, могу ли я вернуть деньги или поменять обувь и как мне это сделать без чека? ''

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть товар, а Вам - деньги должны вернуть или поменять на другой товар. Напишите претензию. Ст.18 Закона О защите прав потребителей. При отказе обратитесь в суд.