Как получить форму-образец ходатайства о справке с работы о декрете, чтобы судья сам сделал запрос, если невозможно предоставить справку самостоятельно

• г. Краснодар

Где можно взять форму-образец ходатайства о справке с работы о том, что я в декрете, чтоб судья сам сделал запрос? Возможности самой предоставить справку с работы нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ходатайство пишется в произвольной форме - ст. 12 ГПК РФ, главное что б было понятно что и откуда нужно суду истребовать. Укажите адрес места работы.