Проблема с кредитом - Неправильно указанная процентная ставка в договоре

• г. Кемерово

У меня такая проблема: При оформлении мною кредита была оговорена процентная ставка 15%. Изучая дома подробно документы, обнаружила, что в договоре процентная ставка указана-17%. Причем на всех остальных документах кроме этого, с указанием процентной ставки, стоит моя роспись и роспись сотрудника банка. А на этом договоре стоит роспись только сотрудника банка, и не указанно в специальной графе чей это экземпляр - клиента или банка?

Могу ли я оспорить условия кредита, а именно прцентную ставку с банком? Спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Поппробуйте дляначала переговорить с менеджером, котрый оформлял кредит, может имела место техническая ошибка. Если нет - то важно, имеется ли экземпляр приложения, в котором указано 17% с Вашей подписью у банка. Попросите показать. Если у них такой экземпляр есть - то Вам придется платить в соответствии с подписанными условиями.