Вопрос возможности физическому лицу выпускать транспортные средства на линию для фирмы - условия и преимущества

• г. Новобурейский

Работаю у индивидуального предпринимателя водителем-экспедитором, по предложению моего работодателя получил образование "Контролер по выпуску автотранспорта" с дальнейшим трудоустройством к нему в фирму. На сегодняшний день якобы уточнив все нюансы, работодатель опасаясь законов не хочет меня устраивать на работу на данную должность. Взамен чего он предложил мне оказывать его фирме услуги как физ. лицо. Подскажите пожалуйста, могу ли я как физическое лицо выпускать его транспортные средства на линию, если да то на каких условиях? Спасибо огромное заранее)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Как физлицо оказывать подобного рода услуги Вы не можете.

Вам нужно, как минимум, зарегистрироваться в качестве ИП, а это Вам экономически невыгодно.