Как проверить легитимность просьбы адвоката о переводе денег для нотаризации и получения наследства в Лондонском банке

• г. Янгикишлак

Я жител Узбекистана. Придлагает моего акридитованним адвокат отправит 1000 долларов для нотаризации какой то документа от сторони Того для получение наследство которий сохранитсия в Лондонским банком по именни СТАНДАРТ ЧАРТРЕД Как можно узнат это не мошеничество?

Ответы на вопрос (1):

Придлагает моего акридитованним адвокат отправит 1000 долларов для нотаризации какой то документа от сторони Того для получение наследство которий сохранитсия в Лондонским банком по именни СТАНДАРТ ЧАРТРЕД Как можно узнат это не мошеничество?

Будьте осторожны. Они мошенники.