Как и где нанять адвоката для участия в уголовном деле и сколько это будет стоить?

• г. Навои

Здравствуйте! Хочу узнать, где и как я могу нанять адвоката для участия в уголовном деле, а самое главное, стоимость такой услуги.

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о защите на территории Узбекистана, то этот вопрос нужно задавать узбекским адвокатом.

Если же речь идет о защите на территории России, то нужно искать адвоката поближе к месту, где ведется расследование.

Стоимость услуг оговаривается индивидуально. В среднем стоимость защиты стоит в районе 100000 руб.

Если уголовное дело рассматривается в России, то стоимость работы опытного адвоката 5 - 6 тысяч рублей в час. Ну, а от проходимцев толку чуть...