Экспертная экспертиза подписей родственников - возможность выигрыша дела под влиянием сбивающих факторов и возрастных изменений организма

• г. Оренбург

Сделали родственники подчерковод. Экспертизу. В заключении эксперт написала подписи. Выполнены самой мамой. Под влиянием сбивающих факторов. Которые носили постоянный характер и обусловлены возрастными изменениями организма. Хотелось бы знать есть ли шанс выиграть дело.

Ответы на вопрос (4):

"Хотелось бы знать есть ли шанс выиграть дело." - вы же хотите хорошо и правилно провести процесс? - к этому нужно готовиться, назначать экспертизы с ПРАВИЛЬНО поставленными вопросами... как можно и ЗАЧЕМ гадать по вашему вопросу, не участвуя в деле и не зная всех обстоятельств дела...

Может быть и можно, знать бы еще о чем речь идет, совсем было бы хорошо. Если есть желание и необходимость, обращайтесь, помогу.

Мои родственники всделали почерководческую экспертизу утверждая в суде что наша мама не могла мне завещание оставить и оформить на меня доверенность на дарение квартиры моей дочери. Солгали суду. Эксперт дал заключение что рукой моей мамы выполнены все подписи. Я пять лет проживала с мамой ухаживая за ней. мама моя 1924 г. г. и мои родствен. Уцепились за фразу которую написал эксперт что под влиянием"сбивающих"факторов которые носили у мамы постоянный характер и обусловлены возрастными изменениями организма. Теперь родствен. Хотят вызвать свидетелей и назначить психологич. Экспертизу хотя прошло 4 года после подписания этих документов. Родствен. Знали что мама была дееспособная. В начале иска они указали что мама была дееспособная-оно так и было несмотря на ее преклонный возраст. А сейчас утверждают обратное. Каковы мои шансы выиграть дело.?

Сложно сказать. Все зависит от обстоятельств дела. Обратитесь к очному юристу за юридической помощью Удачи Вам и всего хорошего.