Можно ли отказаться от должности на спецтранспорте, если потеряно удостоверение?

• г. Минусинск

При устройстве на работу, я указал, что у меня есть дополнительно удостоверение на спецтранспорт, Через некоторое время работодатель настаивает (служебная необходимость) чтоб я занял должность на спецтранспорте) могу ли я отказаться (например потерял удостоверение)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вы вправе отказаться от данного предложения работодателя. Это ваше право, не обязанность. Удачи Вам и всего хорошего.