Нашей организации не нужен мастер...

• г. Лиски

Нашей организации не нужен мастер... Генеральный директор принял решения уволить его, но не знает как это сделать правельно Серъезных причин для увольнения нет...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, если не нужна конкретная личность, занимающая должность мастера, ищите систему нарушений его обязанностей, если же не нужна должность в принципе - сокращайте ее. Для проведения правильной процедуры увольнения и оформления документов понадобится юрист со знанием кадрового законодательства.

Успехов Вам.