Будучи с мужем в браке могу я на него на алименты подать на детей.

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будучи с мужем в браке могу я на него на алименты подать на детей.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, Семейный кодекс РФ не содержит ограничений. Только в заявлении укажите, что фактически муж не предоставляет содержание своим детям.