Почему юристы и адвокаты получают большую зарплату, чем рабочий, выполняющий физическую работу, и какова роль законов в этом?

• г. Самара

ОБЯСНТЕ ЗА ЧТО ПЛАТЯТ ЮРИСТУ ИЛИ АДВОКАТУ ЗАРПЛАТУ БОЛШЕ ЧЕМ РАБОЧЕМУ КОТОРЫЙ ВЫПОЛНЯЕТ 8 ЧАСОВ ТЯЖЕЛУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ РАБОТУ СОЗДАЕТ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ ДЛЯ ВСЕХ ПРИ ТАКИХ ДЕЙСТВУЮЩИХ ЗАКОНАХ ДЛЯ ТЕХ КТО ПОЛУЧАЕТ ЗАРПАЛАТУ НИЖЕ 10 000 рублей НА КОТОРЫХ НЕ ПРОЖИВЕШЬ В ГОРОДАХ РОССИИ ГОСПОДА ЮРИСТЫ ОФИРИСТЫ И АДВОКАТЫ МОШЕННИКИ ГДЕ ЗАКОН РОССИИ?

Ответы на вопрос (2):

Платят за профессиональную помощь. Юридическую. Рабочий ее оказывать не может, поэтому он и не получает за нее деньги. Это вообще-то логично и очевидно.

Доброй ночи, Степа!

Вот свежие данные о зарплате юристов и рабочих в Самаре:

Грузчик - Самара 20000 руб.

Сварщик Монолит плюс - Самара 32500 руб.

Сверловщик Уральский промышленный сервис - Самара 60000 - 72000 руб.

Фрезеровщик Управляющая компания Регион - Самара 49000 - 54000 руб.

Юрист УК ПЖРТ-11 - Самара 25000 руб.

Юрист ООО "АВАНГАРД" - Самара 25000 руб.

Юрист ГРУППА КОМПАНИЙ SAMCOM - метро Российская, Самара 30000 руб.

Поэтому у Вас информация устаревшая, сейчас рабочие получают больше, чем юристы.

Особенно рабочие с опытом работы более 3-5 лет.