Спор о графике дежурств в поликлинике - что делать, если подпись не моя?

• г. Москва

Добрый день, я работаю в поликлинике, по выходным мы дежурим, дежурства пишут в графики мы с ними ознакамливпемчя и расписываемся что мы в курсе когда дежурим, сегодня в мой выходной меня разбудил начальник и спрашивает почему я не вышла на работу я говорю у меня выходной он мне утверждает что по графику я дежурю и я в нем расписалась. Я приехала на работа опоздала на 3 часа посмотрела график подпись стоит не моя мне утверждает что моя и я все знала, но я ничего не знала и с меня требуют объяснительную что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Так и пишите, что подпись не ваша. Любая почерковедческая экспертиза это докажет. Скорее всего, сотрудников забыли ознакомить с графиком.