Пенсионный фонд подал в суд из-за переплаты пенсии - Что делать дальше?

• г. Калуга

На меня подал в суд пенсионный фонд, за переплату пенсии по потере кормильца, когда я начал работать с 16-до 18 лет, я выиграл у них суд, так как статьи 191-197 ГК гласят, что срок исковой давности три года, они подали за пределом этого времени, через три месяца они подали в районный суд апелляцию, скажите сколько они могут на меня еще подавать в суд? Или они будут таскать по судам пока не выиграют? Я понимаю, что пенсионный фонд система, и бороться с ней бесполезно, что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они должны взыскивать со своего работника, совершившего ошибку, а не с вас. И все вместе скинуться со своих больших зарплат в 300 000 р. и вернуть в Пенс. фонд недостачу. Более 3-х лет - это тоже плюс для вас. Скорее всего, Апелляционной жалобой и закончится.