Владельцы дома в ТСЖ в г. Торжке нуждаются в срочном капитальном ремонте крыши - поиск поддержки у государства и возможные программы

• г. Торжок

Дом в ТСЖ 2 года. Очень прохудилась крыша на кап. рем нужно 1.5 мил. рублей, как получить поддержку у государства. Может есть какая то программа мы живём в г. торжке тверской обл.

Ответы на вопрос (1):

У ВАс какой способ формирования фонда капитального ремонта: На свой счет и на счет регионального оператора? Очередность проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах определяется в региональной программе капитального ремонта исходя из критериев, которые установлены законом субъекта Российской Федерации и могут быть дифференцированы по муниципальным образованиям.