Возможно ли оформить доверенность на подписание документов в магазине разливного пива, зарегистрированном на друга, имеющего временное убежище?

• г. Нижний Новгород

У меня на руках временное убежище, мы с другом открываем магазин разливного пива, ип он оформил на себя. Он не может быть постоянно на месте, можно ли на меня оформить доверенность, чтоб я могла по надобности пордписывать документы и всё остальное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтобы Вы могли работать в данном магазине, одной доверенности недостаточно. Нужно оформить вас по трудовому договору.

Доверенность выдать может.