Как выписать сына брата, проживающего с матерью в другом городе, если жена отказывается идти на контакт

• г. Казань

Мой брат с 15 летним сыном прописаны у меня, он в разводе как 10 лет, сын остался с матерью живут в другом городе. Жена на контакт не идёт Как можно выписать его сына?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Снять гражданина с регистрационного учета можно только в судебном порядке при наличии необходимых условий.

Снимайте с регистрационного учета в судебном порядке, так как ребенок должен проживать по месту регистрации, а отец с матери получает алименты?